РУБРИКИ
КЛУБ
САЙТЫ-ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Проект законсервирован.
Информация на данном сайте отражает состояние проекта на начало 2007 года. С предложениями о возобновлении проекта и по другим вопросам сотрудничества обращайтесь к Юрию Воскресенскому .
Extreme
Сергей Митрофанов
Жить брэндом
№4(10) (24.03.2006)
Экстремально завершился проект разработки Томасом Гэдом брэнд-стратегии в компании «Быстров». Менеджмент воспринял девиз брэнда «Инвестируй в жизнь» буквально и на следующий день отправился всей командой покорять Килиманджаро. Живее не придумаешь. Похоже? экстремальный отдых (или работа?) пришелся по душе менеджерам, и вот теперь команда вернулась из нового – на этот раз гималайского восхождения. Подробный отчет о покоренных вершинах в следующем номере U-Journal, а пока несколько высказываний перед восхождением:
Илья Акубжанов , руководитель департамента продаж и маркетинга
Я иду покорять вершину исключительно потому, что это корпоративное мероприятие, участие же в корпоративных мероприятиях продиктовано в корпоративном кодексе компании. Основная цель для меня – это остаться здоровым.
Константин Шабловский , руководитель департамента операций
Увидеть новое и, применяя новое к себе, – развиваться – моя жизненная позиция. Если бы была возможность реализовать такой шанс подняться на такую технически сложную гору, но не в команде Быстрова – я бы многократно подумал! Здесь же я буду уверен в товарищах – не бросят, протянут руку!
Александра Савина , директор службы маркетинга
Наверно, в чем-то я слишком фанатична, но, разделяя все ценности компании, я разделяю и эту – стремление достичь вершин. В такой команде, которая сложилась в компании на сегодняшний день, я готова идти и на северный полюс, т.к. мы – команда единомышленников. Сложные условия восхождения смогут еще больше укрепить в нас командный дух, а также приобщить к нашему сообществу наших важнейших партнеров. И конечно же, я хочу посмотреть новые страны, людей, познакомиться поближе с этой загадочной и полной таины культурой Востока.
Александра Аврамчук , финансовый директор
Я иду, потому что это корпоративное мероприятие и потому что это вершина. Для меня это еще и личное развитие.
КОММЕНТАРИИ
07.04.2006 (19:49)
Юрий Воскресенский
гостю Алексею.
Дорогой Алексей, во-первых Вам не помешает вежливость, а то я попрошу нашего модератора редактировать Ваши комментарии. Во-вторых - внимательность: в статье ясно написано, что ездили они сначала в Африку, а уже потом в Гималаи.
07.04.2006 (16:32)
гость: Алексу
Действительно, куда ж все-таки ездили эти менеджеры, ездили ли они. Да, брендинг это великая сила.
07.04.2006 (10:40)
гость: Алексей
А мне вот интересно: Килиманджаро (это куда ОТПРАВИЛИСЬ) менеджеры)- это горная вершина в Танзании, это АФРИКА. А гималаи (из которых ВЕРНУЛИСЬ эти же самые менеджеры) - это в АЗИИ. Между ними не одна тысяча километров. Поэтому возможно несколько вариантов.
1. Менеджеры сначала поехали в Гималаи, что они там делали совершенно не ясно, однако благополучно вернулись оттуда и отправились покорять Килиманджаро, откуда, судя по всему, еще не вернулись. Теоретически вполне осуществимо, только непонятно, причем тут девиз "Инвестируй в жизнь", если они и без него по гималаям шарятся.
2. Под влиянием вышеупомянутого девиза менеджеры отправились сначала на Килиманджаро, и то ли им там совсем не понравилось, но поскольку покорить что-нибудь надо, они отправились в Гималаи, либо наоборот, им очень понравилось шариться по горам, и они, чтобы лишний раз не возвращаться, махнули заодно в Гималаи, и набравшись под завязку положительных эмоций, благополучно вернулись домой. Теоретически возможно, если это правда, то тогда снимаю перед менеджерами шляпу - даже бывалый экстремал за один "заход" не заделает и Африку и Азию.
3. У автора статьи уровень образования явно пониже горных вершин Гималаев и Килиманджаро, и он просто не знает, что это две большие разницы. ИМХО, наиболее вероятный вариант развития событий. Правда, в этом случае непонятно, куда все-таки ездили менеджеры.
(исправлено модератором)
04.04.2006 (23:16)
гость: Luna
700 евро + перелет + снаряжение + ....
27.03.2006 (15:38)
гость: Gobo
интересно, сколько стоит такой "тренинг"
В Номере
Новости
20 июня, 2007
Семинар «Управление инфраструктурой: проблемы и направления их решения»
19 июня, 2007
Конференция «Фэшн индустрия»
14 июня, 2007
12 ежегодная конференция «Управление в России: конкурировать или сотрудничать?»
18 мая, 2007
Начался прием заявок на участие в национальном этапе конкурса "Предприниматель года 2007" в России
15 мая, 2007
Приглашение на презентацию нового проекта издателя газеты «Деловой Петербург»
27 апреля, 2007
Открыт очередной набор на фокусную программу «Талант – осязаемый ресурс организации»
26 апреля, 2007
Встреча «Управление реализацией или надзор за исполнением? организационно-кадровые аспекты стратегических изменений»
23 апреля, 2007
Предлагаем принять участие в программе Высшей школы Менеджмента Реймса по теме «Инновации через Создание Ценности на примере индустрии производства шампанских вин»
22 апреля, 2007
Агентство "Форт-Росс" приглашает принять участие в ближайших ИТ-мероприятиях 2007 года
20 апреля, 2007
Первая Всероссийская Конференция: «Финансовые институты и бизнес: новые возможности»
19 апреля, 2007
Конференция по вопросам кадровой молодежной политики и молодежной занятости: «Молодёжь Петербурга и Ленобласти: новые сценарии на рынке труда»
19 апреля, 2007
Компания «Делойт» проводит семинар «Практические аспекты реструктуризации бизнеса»
19 апреля, 2007
Двухдневная конференция «Стратегия коммуникационного развития России: диалог столицы и региона»
19 апреля, 2007
Заседание Клуба Директоров, посвященное теме «Директор и собственник»
Архив новостей